Your browser does not support the video element.
弹 ON
自制简单雪糕记录
永雏诗鸽剧
Description
尝试使用牛奶加网购冰淇淋粉制作雪糕,宿舍里买了冰箱,不自己整点活感觉就亏了。 一小杯的成本,不包含场地费,电费,人工费,大概在2.5元。